Добавлено: Пт Dec 06, 2013 14:54 Заголовок сообщения: Новый Семинар по закупкам в Москве
Закупки и снабжение на предприятии - инновационный подход. Участие в закупках для государственных и муниципальных нужд
Уважаемые специалисты отделов закупок и снабжения, рады сообщить вам о проведении нового семинара-тренинга, который состоится 27 — 29 января 2014 года в Москве.
По заявкам слушателей в семинар включен блок по участию в закупках для государственных и муниципальных нужд, а также комментарии профессионального юриста и анализ основных ошибок в рамках положений ФЗ-223 с и вновь введенного Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013.
Причины посетить семинар:
1. Индивидуальные консультации по проблемам закупок.
2. Применение современных инструментов в обучении.
3. Повышение квалификации и получение Удостоверения
В результате участия Вы:
• Сформируете оптимальную систему управления снабжением.
• Разработаете систему KPI отдела закупок в вашей компании.
• Определите «контрольные точки» для управления и проверки качества работы службы закупок.
• Обучитесь критериям выбора надежных поставщиков.
• Наладите взаимодействие между отделом закупок и другими подразделениями компании.
• Сможете выявить, оценить и управлять рисками снабжения.
• Узнаете, как через работу службы закупок повысить рентабельность компании.
Также в программе:
• Методы повышения результативности коммерческих переговоров при закупке материальных ресурсов.
• Методика оценки деятельности поставщиков и их сертификации. Расчет цены закупок.
• Прогнозирование потребности в закупках. Выявление коэффициента сезонности / цикличности. Построение прогноза и оценка его качества.
• Организация проектных закупок.
• Участие в практическом тренинге.
ЦНТИ «Прогресс» уже 18 лет проводит семинары по логистике и снабжению. Мы тщательно следим за качеством наших программ и учитываем пожелания наших слушателей, поэтому обучение служб закупок в ЦНТИ «Прогресс» популярно у профессионалов со всей России и ближнего зарубежья.