Нефть, газ и фондовый рынок
Нефть, газ и фондовый рынок
ГлавнаяFAQПоискПользователиРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Мировой голод не проблема количества продовольствия и цент н

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Российский фондовый рынок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natal



Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 10:43    Заголовок сообщения: Мировой голод не проблема количества продовольствия и цент н Ответить с цитатой

Мировой голод не проблема цен на нефть.И пока не определён корень инфляции цен на продовольствие и нефть, нет и основания для волевых решений. Без воли -так всё и будет катиться и цены не могут быть ограничены никакими шагами сверху. Что вперёд - бунты и мировой мусульманский поход на Европу (Нострадамус) или наночипизация поголовная вместе с поголовным обрезанием младенцев на восьмой день для облегчения их зомбирования в Африке и Азии (см. Рекомендации ВОЗ при ООН) и киборгизация всего и вся - вот похоже волевой выбор нынешних хозяев.
Цены на нефть и на продовольствие делее - это проблема разнопроцентной кредитно-налоговой мировой пирамиды. Именно она дозволяет печатать неограниченно доллары и отоваривать их в основном в России. Разнопроцентность для разных странкредитная входит в разнопроцентность для разныхстран "скрытых налогов" в тарифах на товары и услуги т.н. естественных монополий. Древний трюк - читай Ветхий Завет - "своим без процента,чужим - займы с процентом и так завоюешь страны, в которую войдёшь..."
Второй фактор - в "скрытые налоги" в тарифах вложены все налоги на олигархов и их продукцию,их зарплаты, проценты на акции собственников и инвестиции и т.д. Даже "госприбыль" на "госсобственность" (вот изобрели же?! скрытые налоги в таком виде) и заработки её "менеджеров".
Нигде такого тайного, скрытого руководством ВШЭ зверства в тарифах нет. А теперь просчитайте и сравните проценты тарифов от доходов и вы узнаете разницу процентов "скрытых налогов" в мировой пирамиде для каждой страны. Поймёте, почему так нервирует Китай Америку и ЕС. Тоже древние вещи - царь Саргон в Шумере пользовал с успехом разницу процентов налогов.
И главное - скрытые налоги в тарифах в рублях запрещены Налоговым Кодексом РФ ст. 3 п.п. 1,2 и ст.217 п.п. 11-33. И ответчики известны - руководство в лице Ясина Е.Г.,
Шохина, Мау, Лившица и т.д.
И главное - мы теряем в бюджете несколько нулей прибыли от экспорта ресурсов.
А теперь посмотрите, как отовариваются этой разницей фантики из США и кормится Европа.Ведь закон денег - течь туда, где больше прибыль от бизнеса,где давление налогов меньше, где кредитный процент меньше.
Вот почему мировая инфляция доллара будет всех давить постепенно страну за страной - и не надо даже оккупации - введи свою демократическую "профессуру" и они цифирью тайно загонят страну в крах, уничтожат народ.
Конечно мы сами виноваты - сами кормим законы искусственного мира и презираем законы естественного мира, вообще в ту сторону не смотрим.

_________________
Учёный (политология, информатика, нейробиология).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oil, gas and stock market
Специалист


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение Заголовок сообщения: Нефть, газ и фондовый рынок  


Не нравится видеть рекламу? Выход есть! Зарегистрируйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харви
Представитель администрации


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 1979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 12:18    Заголовок сообщения: Re: Мировой голод не проблема количества продовольствия и це Ответить с цитатой

natal писал(а):
И пока не определён корень инфляции цен на продовольствие и нефть, нет и основания для волевых решений.


Причина инфляции цен на продовольствие и сырьё - перенаселение планеты. Все доступные территории уже распаханы, все месторождения вовлечены в разработку.
Вот что написано в Скрижалях Джорджии:
"Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой".



Georgia_guidestones.jpg

Скрижали Джорджии
 Размер файла:  9.66 KB
 Просмотрено:  8135 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Нефть, газ и фондовый рынок -> Российский фондовый рынок Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти: